Постоянное предложение!

Компания «ЮСТА» стремится предоставить максимально выгодные условия сотрудничества для клиентов. Одним из наших предложений является долгосрочная аренда мобильных туалетных кабинок по низкой цене! При заказе 10 МТК на срок более месяца одна кабинка обойдется вам всего в 3850 рублей! В указанную стоимость включена не только сама аренда, но и доставка, монтаж, а также полное обслуживание туалетов нашими специалистами в течение установленного срока.

Почему предложение ООО «ЮСТА» выгодно для вас? Потому что вы решите санитарные проблемы большого числа людей — своих сотрудников или клиентов. Установка 10 и более мобильных туалетных кабинок особенно актуальна на стройплощадках, в парках или в других общественных местах.

Мы предлагаем только исправные конструкции и проводим качественное обслуживание в установленные сроки. Это гарантирует отсутствие претензий со стороны пользователей в течение всего периода аренды.

Следует отметить, что данное предложение не имеет сроков проведения и действует на постоянной основе! Вы можете заказать аренду биотуалетов в Москве и области в любое время!

Подробности предложения уточняйте у специалистов ООО «ЮСТА» по телефону +7 (495) 532-44-00.